В Африке расходятся тектонические плиты..они медленно расходятся..по несколько см в год..это говорит о неконтролируемое движении плит по всей земле..а что будет, если какой Африканский диктатор кинет в разлом мощную бомбочку термоядерную?..вы понимаете, к

какая пляска плит может начаться? Почему не запретят ядерное оружие и *ов у власти?..можно ли быть толерантным к обезьянам с гранатами, или это грех?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надо знать технику взрыва, от того что он просто ее туда кинет разлом не разойдется, а вот если он забурит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203740)
Да ничего не будет. Там такие плиты, что ядерный удар им будет как комариный укус.
Так ты же ведь христианин!Веруешь,что Христос прилетит на облаке и всех убьёт.А если негр убьет всех до Христа,то зачем тогда Христу прилетать?
Наставник (31878)
В Армении до сих пор верят, что землетрясение 1988 сделал Горбачёв, взорвав Ядерку под Спитаком...
Да, не, тектонические плиты уже давно разошлись в голове у Халявы: он Христианство не может отличить от ересей!))))...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!