я не могу спать, зная что в холодильнике лежит четверть головки дорогущего сыра.. а тебя, чем манит холодильник ?

сечас умну кусочек с ароматной горбушкой хлеба и обратно в опочивальню..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ничем. хотя холодильник полон... не раб желудка, одним словом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
пельмени домашние! а сыр дорогой щас в рашке санкционный товар спасибо пуйлу)!
Верховный Наставник (130172)
да ничем , шкапчик как шкапчик только холодный , меня манит газовая плита когда на сковороде шкворчат жаряшуеся чубуреки . )
Наставник (25245)
Ничем. Я вообще последнюю неделю есть не могу. Именно потому, что и не манит. Вода. Или холодный чай с лимоном. Всё.
Верховный Наставник (174869)
Ночь так длинна и ужасов полна,
а холодильник мил и полон обещаний.
Хранитель Истины (321694)
По ночам манили
С кухни голоса
Тоненько сосиски
Басом колбаса
ничем .. моя любимая еда в холодильнике не хранится ))