Давайте, отдадим должное..Какой артист - ребенок покорил Ваше сердце? можно из любой области..

маленькая, но яркая Личность.
1 июня - День защиты детей!
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Женя Кисин.
Сейчас весьма взрослый и уважаемый еврейский пианист, в Лондоне живет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

Верховный Наставник (183336)
Меня покорили дети, спасшие других детей в экстримальной ситуации. Это настоящие, смелые маленькие герои!
Хранитель Истины (270644)

Просветленный (723145)
Эйвери Молек, Питтсбург, США, 9 лет (потому что барабанщик от Бога):

Нико МакБрэйн, ударник Iron Maiden (для сравнения):