Поехали за кофе. В итоге купили каркасный бассейн, навес и 6 раскладных стульев на дачу. Кофе обошлось в сумму с 5 цифрами)) Вредно любить кофе?

Если бы Вы Лис, это переросли, Вы бы так болезненно не воспринимали вопросы людей о том, сколько они тратят.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426396)
Ты ж неправильно ходишь....
Пошла за кофе.....вошла и идешь прямо к стеллажу с кофе,разворачиваешься и напрямую к кассе....

Шаг вправо-шаг влево-РАССТРЕЛ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня доходы сейчас другие, но пропорции примерно те же. Я так за спичками хожу, рублей на 500. От спичек вред один!
Верховный Наставник (223335)
Знакомый со своёновой бабой за продуктами пошли , в нагрузку купили Мерседес , а тетке своей Смарт
Верховный Наставник (169975)
Я за кофе в аргентину летаю.... в дьюти фри вечно наберу фигни, просто не знай что с собой делать
Просветленный (722913)
Тут Закинувший Гранату любит хвастаться своими покупками.

Например, показал чек за продукты на больше чем пол-миллиона рублей (не неделю закупился).

Вы меня извините, но лично меня, как человека, живущего от зарплаты до халявы, это немного раздражает.

Мы все понимаем, что материальное положение многих гораздо лучше, чем у других (тоже многих).
Но я же не ною, что у меня завтра на сигареты не хватит. Я заработаю.
Однако и Вы не хвастайтесь пятизначными цифрами в чеке и тремя автомобилями разных расцветок, договорились ?
Прошу понять меня правильно, но в Интернете все равны.

ПыСы. Если Вы со мной не согласны, сообщите мне, и я Вас больше не увижу в ленте.