в моём городе сегодня весь день непродают бухло)) меня это

радует и стебёт. прохладно, иначе постоял бы сейчас на улице, поржал бы над алкашами)))
вопрос: продают ли бухло сёдня в твоём городе??? (с указанием города если можно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182028)
Не продают.
Зато накануне видела, как папашка с сыном лет 6 не смог на кассе пробить бутылок 10 пива (тех.сбой), так он оставил пацана одного у входа и побежал за другой маркой пива в зал, не поленился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Продают.

Белоозерский МО.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А чё это не запасливая у вас там алкашня..?))
Верховный Наставник (228536)
Продают. г.Акапулько.
Потому что день северного флота.
Верховный Наставник (131079)
извините,не обратила на это внимание,хотя дважды была в магазине)
Верховный Наставник (124760)
Лучше бы снизили в два раза хотя бы товары продовольственные для детей....Мороженое сделали бы подешевле... вот это была бы видимость заботы о детях ... а так - одно лицемерие... Бухло всегда можно было купить ....Живем в какой - то лицемерной стране... Она видимость только благих поступков....
Продают а вот в Ленобласти нет. Знакомый пошёл в магазин и не продали. Купил в ларьке но там дороже.
Наставник (43369)
продают круглыми сутками .. )))) а свиньи могут нажраться и в запрет