На ничью надоть согласиться с религиозниками или пусть строят домики для богов, пока дети мрут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А твоего СОГЛАСИЯ, придурок, НИКТО и не спрашивает. Можешь даже голодовку объявить или митинг устроить, - один х у й на тебя положат большой и толстый х у й. Ты лучше на этого бандита Кирилла полюбуйси: он четко Формулу вкурил: "Если не можешь противостоять толпе оголтелых православных, то надо ее возглавить". Вот он ее и возглавил. Кстати, а чьи дети мрут-то: верных Богу или неверных Ему? Или ты думаешь, что ДЕНЬГИ могут спасти ОТ СМЕРТИ? Плохо ты Бога знаешь. Ой, да о чем я вообще, - откуда тебе на х у й Его вообще знать-то, если ты даже на Заветы Ленина НАПЛЕВАЛ и учиться бросил ... Вон, ты Вовочку, кухаркиного сына полюбуйся: человек верно хранил Заветы Ленина, и после Высших Обоазований и достижений в формировании своего Морального Облика, взял в руки Библию и Коран, изучил их, и Бог его президентом России поставил. А ты нам тут гомно жуешь. Учиться надо, батенька, учиться и учиться. Ну и над своим Моральным Обликом работать по мере усваивания Знаний.