Часто наблюдаю такую картину, что жена пробивная, ведёт безнесы или занимает высокую должность, а

муж получает тыс 20 р и в куй не дует, а вы говорите, что не бывает такого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну это уже от бога жёны, они даже не обсуждаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
бывает) может даже и 20 не получать
она может запретить ему работать
Хранитель Истины (422871)
20 тыс?....Мой никада стока не получал...))))))
Хранитель Истины (325784)
Свят,свят...(((
Дима тебе этого НЕ ПРОСТИТ!!!!!

Хранитель Истины (324327)
Да и пофик)))) Чот надоели все эти разговоры про деньги чьи-то..)
Верховный Наставник (182281)
Обычно при таком дисбалансе, ежели он возник уже при совместной жизни, брак распадается. Удачливый супруг(а) волей-неволей вынужден подбирать себе супруга(у) по рангу. Когда такого не происходит - налицо Высокая Любовь. Редкая. Ценная. Раритетная
Хранитель Истины (330507)

Хранитель Истины (383131)
Сплошь и рядом...у меня на глазах ДВЕ такие пары благоденствуют...нет,вру, уже три....
Верховный Наставник (115920)
хорошая новость для Димы))) А то он все боится дармоедку себе на шею посадить)