вот как то получалось, что еврейская кровь во мне однозначно.. а подлости нет... это ошибка ихнего

бога.. или просто нерадивость?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40395)
я нипанимаю тваих фашиских намёкаф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Никакой ошибки. Это просто нерадивость твоего мышления и последствия такого явления как "мало водки". Потому, исторически доказано, что если есть еврейская кровь, то, значит, будет и подлость. Однозначно! И ваще будь проще.
Я нипанимаю тваих фашиских намёкаф.-2