Коллега сказала, что встречаться с мужчиной только для постели-недостойно женщины.Вы с ней согласны?

коллега замужем лет 28
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426602)
Каждый решает для себя....Для нее не достойно....а если я не хочу бОльших отношений-мне нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это смотря что подразумевать в себе "женщиной".
у нее там все заросло?))
Да, согласна)
мымра какая.
Просветленный (794109)
Её никто не звал что ли?)
Верховный Наставник (145778)
Бедная женщина....много потеряла.Может она просто больна?
Хранитель Истины (383097)
Это почему это? А если у меня в жизни есть ВСЕ ,кроме достойного секса? Почему я НЕ могу встречаться с мужчиной именно для этого?
Хранитель Истины (274100)
У каждого своя жизнь. Если нет любви, нет никого в сердце,то вполне можно встречаться с кем-то. Коллега, судя по умозаключению не опытная и молодая)))