"-"
Наставник (63601)

дебоширишь , в самолётах ? с 4го июля тебя будут заносить в чёрные списки и , летать ты уже не смогёшь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170719)
Внуково блин.. куею.. прилетаю из южной республики... ну как то неохота лишний груз, но втолкнула жена друга баночку инжирового.. литр, или 0, 75... через три таможни прошёл без замечаний.. а тут сидит масквичка.. с такими глазами, что я даже связываться не стал.. не отдам варенье.. так она меня прилюдно изнасилует..

.. ребят, вы просто щительнее посмотрите вокруг себя.. и всё станет ладно.. эти пара хрюшек давно уже не работают.. во внукове..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131064)

Наставник (40944)
я до 4.07 ещё 4 раза успею полетать.