хиханьки да хаханьки, но похоже мы уже стоим на пороге.. в каменный век..

что предпринять? ведь это было не раз..... расстрелять, повесить педерастов, устроить потоп... или спокойно отказаться от потреблядства?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162113)
кардинальные меры слишком кровавые. да процентов 10 пострадают невинных. демократических мер быть не может- никогда не было и не может быть демократии. да и стар я уже и не вправе решать судьбу молодежи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63639)
расстрелять конечно , пару человек , принародно . ну к чему показывать людям смешные суды )