Если Иисус - челавек пасредник между челами и Богам, зачем некаторые верующие сделали из Иисуса Бога? Иначе Библия врет, про ниво, ну что он - пасредник, а не Бог(

1Тим.2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302890)
Не богохульствуй!
Иисус стал человеком чтобы ты мог стать богом.

И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
Второе послание к Фессалоникийцам (Солунянам) 2:8