Када верующие признаюца что любое служение Невидимому Богу (ну если кто Ево видит - тот бальной) есть грех - ашипка, из-за недалекава ума верующих, иба Бог в их службах не нуждаица?

24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302087)
Грязен сердцем ты, Пророков, иначе видел бы Бога.

Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
От Матфея святое благовествование 5:8