что ими движет интересно?? есть такие люди которые лучше для чужих чем для своей собственной семьи

они хорошие друзья, душа компании, всегда выручат, помогут даже незнакомым людям
а в семье они делают всех своих близких родственников несчастными, не заботятся о супругах, не помогают родителям и детям
вот думаю почему такой перекос??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
а это особая форма психопатии - делать близким людям больно)...но как грица - родню не выбирают...а вот друзей выбирают и дружба проверяется годами) Привет Ольчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брунгильда дело говорит...
Чужая семья - темный лес.
Только они обладают всей информацией.
Мы можем только предполагать.
Зачастую семья и близкие,родные люди это разные вещи. Друзей выбирают,а семья какая досталось с той и живут..