вопрос к мужикам - будь вы сейчас холостяком, забрали бы *ушку в жены из укропии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надо иметь ввиду, что есть россиянки бОльшие бандеровки, чем украинки, а насчёт женственности украинки впереди планеты всей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462239)
Почему бы и нет, только без хвостов, я к сожалению не могу любить чужих детей так же, как своих и ничего поделать с этим не могу.
А хохлы это мы русские и есть в очень провинциальном, сельском исполнении...) Имеется ввиду крестьянский менталитет...
Конечно, откуда угодно...
Верховный Наставник (186599)

Верховный Наставник (170820)
идиотский вопрос! негритянку я бы и ипать воздержался.. а к хохлушкам весьма положительно отношусь...
эхх! был бы женительбинный возраст!