Можно я вам задам интимный и пошлый вопрос?))++

Одна моя знакомая пошла на курсы глубокого минета, что б порадовать супруга. И супруг от нее свалил. Я не успела в общем то задать ему один вопрос..что его так напугало?)))) вы не знаете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723145)
Эта фигня - такая фигня, которая либо есть, либо ее нет.

Как с вождением автомобиля: если поедешь с первого раза, то тебе дано сидеть за рулем и рулить.
Или как с плаваньем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное его напугала что он женат на достаточно тупой женщине или как то так...
Верховный Наставник (127459)
и случилось чудо??
Она туда и пошла, чтобы как-то его тормознуть, но туда куда он ушел, его делают давно и профессионально.
А курсы кто проводил? Левый мужик? Хм, тогда реально непонятно, чё мужа напугало..
Наставник (34417)
Наверное представил её на занятиях
Хранитель Истины (286619)
Он просто подумал что в один прекрасный момент...откусит и проглотит
Верховный Наставник (151007)
Напугало мужа то, что репетитора придется нанимать, ещё и деньги... платить ему)))
Наставник (26500)
она туда пошла, когда запахло жареным,но было уже поздно)))

"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится." пока муж изменять не начнет,жена на курсы не пойдет
Чо прям сразу "свалил"?! Мож тоже на курсы какие записался, чтоб соответствовать образованию супруги? Какие-нибудь двухгодичные, с глубоким погружением