Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428082)
Вот интересно стало и таки с подвохом вопросец.

В 1858 году все эти улицы были названы по уездным городам Московской губернии, а в городском обиходе появилось мнемоническое правило для запоминания их порядка: «Разве можно верить пустым словам балерины» (Рузовская, Можайская, Верейская, Подольская, Серпуховская и Бронницкая).

Загородный проспект (Санкт-Петербург)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
верить можно единовременно.. ежели симпатишная.. доверять ни в какую низя!
Хранитель Истины (393792)
Там ЛОМБАРД был огромный....у Владимирской. И родня у меня жила на Загородном....и бывал я там - неоднократно....но про это впервые слышу, спасибо. ))