Три очень простых вопроса: Какой год? Какой город? Куда (за чем) это в очереди стоят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98826)
Очередь за конфетами в магазин на Калининском проспекте (ныне Новый Арбат) в Москве. 1990 год, фото: Борис Кавашкин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425539)
Макдональдс возможно.
Хранитель Истины (259114)
1987,
в ЦУМ,
за югославской обувью
город может быть любой
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Москва ,Ленинградский проспект напротив Аэровокзала.. А вот какой год фиг знает..)
кинотеатр за билет=тамЕ?.. или сапоги югославские ..выбросили.. по 140 рублей за пару...
Верховный Наставник (148075)
1990. Москва. Папуасы стоят в очереди за стеклянными бусами.
Наставник (29802)
Пади Киефф!
Хранитель Истины (391166)

90 ые точно, в Макдональдс...
Наставник (50262)
Москва, Н. Арбат, очередь в к/т Октябрьский, какой год не знаю, наверное какой-нить кинофестиваль в середине 80-х..сама в таких очередях стояла)