Приятно все-таки, братья и сестры, что в России живут такие люди?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77765)
Судя по ответам, россияне как опозиция в Нидерландах. "...тут гонишь эту туфту, прекрасно понимая, что Россия не имеет НИКАКОГО отношения к трагедии..." Хотя прекрасно видят что "туфту" то гоните не Вы, а тот, кого Вы процитировали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Просто интересно, вот ты - сестрёнка, тут гонишь эту туфту, прекрасно понимая, что Россия не имеет НИКАКОГО отношения к трагедии.
Это приносит тебе грошики или таки чувственное русофобское удовольствие?
Верховный Наставник (205592)
Это всё хе-рня, кто и что думает по этому поводу. Как скажут кукловоды из Вашингтона, такой и вынесут вердикт. Разве это давно не понятно?
Мудрец (24414)
добавлю к ответу Кузьмы..

и это порядком надоедает))
создается ощущение, что у вас навязчивая идея))))

классный ты чувак))) мне никогда не отвечаешь, видимо понимаешь - что ума не хватит ответить)))
но зато другой тетке побежал на меня жаловаться))) и как всегда приплел алкоголь))))
видимо все же свои проблемы проецируешь на других)))
Верховный Наставник (170893)
во всём виноваты кот скрипалей и воскресшая баббета...
я всякую куютень слышал.. дажи про ртутные антенны
но вот про первичный военный локатор слышу впервые!
... хотя радиолокационные установки, моя основная военная специальность
дальше смотреть естессено не стал, и вам не саветую...
Верховный Наставник (169975)
Сча найду ролик как в пух и прах...))) ну ты понел))
Верховный Наставник (232978)
С какими ты братьями разговариваешь, Ласкин?

https://old.qna.center/comments/answer/19847833
Верховный Наставник (233839)
Опять ...ичь Никак в толк не возьму какое отношение они имеют к хохлам.