если ваш мужик попросит вас немедленно извинится перед ним, у вас хватит смелости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78990)
Смелости извиниться у меня хватит перед любым человеком, если я виновата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161323)
чего он попросит? камикадзе что ль
Хранитель Истины (284009)
Не надо меня принуждать.
Если я виновата, сама извинюсь без проблем.
А если нет, то проси/не проси, не буду я извиняться.
Наставник (93018)
Я только и делаю, что извиняюсь перед ним!!! То поцелую не вовремя и не в туда и не дай бог помадой! То еще что-нибудь...
Хранитель Истины (408800)
За что, хотелось бы знать)) Если есть за что, то меня и просить не надо.
Верховный Наставник (169734)
- Ну извини дорогой, я была не права. Две бутылочки пива загладят мою вину
- Нет, две бутылки коньяка
- Ничего себе какой ты обидчивый