"-"
Наставник (64115)

болгарский премьер извинился перед россией и сказал что они готовы возобновить отношения , в экономике итд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205323)
Это очередная ловушка пиндосов. Например Миллер начнёт опять прокладываь по дну Чёрного моря газопровод в Болгарию, а на последних километрах там власть сменит ЦРУ и братушки опять станут предателями по указке Вашингтона. Я бы не советовал опять связываться Кремлю с этими двуличными козлами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Но деньги - вперед...
Путин бабла отслюнявил.
Верховный Наставник (129673)
Ну и ладно... но трубу пусть кладут за свой счет...
Верховный Наставник (170814)
.. а Путин ответил: сначала принесите справку из Брюсселя, что вы не верблюд.
Наставник (84299)
извинился, но труба ушла в турцию, сосайт
Верховный Наставник (236527)
Наши-то возобновят, конечно, это политика (высшая форма п р о с т и т у ц и и). А только Болгария продемонстрировала, что партнер она ненадежный, и лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Я бы с ними всякие отношения прекратила вообще кроме дипломатических, лучше у Сербии закупать всё что возможно, да туризм туда развить бы не помешало. А Болгарии отсосайтунг.