Нужна помощь зала! Мне кажется, меня не любят мужчины. Особенно один. Эта печальная история изложена

в ТуТ!
Сразу к делу. Полгода перед моим носом опускается шлагбаум!

Территория, на которая находится офис, огорожена забором. Есть шлагбаум и калитка с замком. Пропуска на въезд у меня нет, ключа от калитки тоже. Почему нет ключа - объяснять долго и нудно. Но его нет. И охранник на входе открывает эту калитку сам, когда называешь ему название фирмы, куда планируешь попасть.

Так вот. Чаще всего этот чертов шлагбаум поднят, и народ, стройными рядами, чешет по дороге. Тогда и я спокойненько себе прохожу вместе с ними.
Но стоит мне появиться одной .... И на проходной сидит именно эта наглая рожа ....
В общем, я ещё ни разу у него не проскочила
А вопрос у меня, собственно, такой
Какую гадость ему можно сделать ?

Ничего в голову не приходит даже мне (((
Обычно с этим проблем нет )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Он просто исполняет свои обязанности. Есть установка начальства, не пускать левых, вот он и не пускает. Будет если всех подряд пускать, добренького из себя строить, ему же и по шапке дадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Понять и простить... Не нужно делать гадостей.
да от имени любой шишки можно позвонить и наорать в телефон начальнику службы безопасности, мол не пропустили, вообще в лицо не узнают, что за дебилы у вас там сидят. Пока разберутся успеет огрести. Тут сработает принцип "ложечки нашлись, а осадочек остался")
не равнодушен он к тебе)
Верховный Наставник (232313)
Элисон..будь моя воля, я б конечно снесла шлагбаум и отправила этого охранника на марс растить помидоры, но моя волшебная палочка застряла кой в чьей заднице 25 лет назад)))))Тогда и трава была зеленее и небо синее и сугробы выше)))))

салют))))
В чём сложность взять с собой пропуск..
Пропуск на въезд сделать проблема?)
Хранитель Истины (405687)
А ты не знаешь, почему в школе мальчишки девочек за косички дёргали?)))) Потому что они им нравились) И с этим охранником та же история)) Кing Diamond прав)) Ну, не может он тебя просто так пропустить) Ему нужно поближе пообщаться)) Экая ты недогадливая)))
Верховный Наставник (123413)

Алиса его надо влюбить в себя....чтоб дар речи потерял....!!!
Нужно красное платье воооот такие каблуки ,солнечный очечи и легка припи3дь...последний пункт обязателен)))))))