"-"
Наставник (64135)

у тебя , настоящий паспорт ? щас по тв обрадовали , оказывается они там напутали что то 12 лет тому назад и миллиионы людей ходют с недействительными документами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У нас в местных новостях заметочка проскочила, про парня лет слегка за 30. Он попал больницу, нужно куда-то его везти, оказать дальнейшую помощь, но врачи этого сделать не могут, потому что паспорта у парня нет... И никогда не было... И говорит - никогда не испытывал с этим проблем... Если б не проблемы со здоровьем...
В ДТП мы попадали, парень врезался в нас(другой) на Оке, взятой у дядьки. У водителя ни страховки, ни прав и паспорт, как он сказал, на оформлении... В страховую позвонили - они говорят - решайте на месте, страховки нет - мы платить не будем...
И что с таких взять, спрашивается?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207777)
я свой проверил, у меня все нормально, если сомневаешься проверь свой паспорт тут:http://сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=20...
Наставник (84299)
какой-то новый и хитрый вид переписи населения
Наставник (82058)
Забавно как..
Ошибка была при объединении баз. Действительные признаны недействительными. Ладно, бывает.
И на протяжении двенадцати лет граждане спокойно жили по липовым (как оказалось) паспортам, получали заграны, кредиты, посылки на почте, симки меняли и т.д.
Граждане менты тоже спокойно жили 12 лет, и думать не думали чего-то там проверять-исправлять.
И вот именно щас резко всплыло, шо докУменты-то липовые. И все должны бежать на какой-то непонятный сайтик, че-то вбивать, суетиться..
Ну не верю я, что все миллионы в лесу жили, а щас вдруг резко решили на "Госуслугах" зарегистрироваться.
Верховный Наставник (233757)
Подожду пока проверка появится на сайте Гос Услуг. а эти сторониие проверки ну их нах.