А ты любишь котиков?)))

Ой сука это не вам конечно))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я немагуууууууууу большеееее.... Вы как с ума посходили :)))))))))) Лисицы с крысиными хвостиками, бегающие розовые... хм... :))))))Теперь это.... :)))) Рыдаю... :)))))))))))))))))))))))))

Люблю с недавних пор Котэ :) Вот прям как молнией ударило! ПОняла, что это оно - то самое чуйство! А самое главное, что он всё понял и даже удалил один мой вапроз.... Теперь сердце моё разбито и я тоскую по нему всем остальным организмом :))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая прэлэсть)))
.
Советник (4392)
Наставник (32447)
я биров люблю
Наставник (76786)
Верховный Наставник (100076)
Не люблю.
Я больше всего люблю лошадей, свиней и собак.
Собак просто обожаю за их ум и преданность.
Но вот дома, увы, кот....
чур надпись не читать!

Наставник (97797)
Ой, как же я люблю все огромное и пушистое )) Муж, правда, манула завести не согласен, да я особо и не настаиваю ) А вот когда я предложила завести капибару... мда... он чудом не остался заикой )))
А то))) Котяра у меня же есть)))