Прикинь сколько лет вражина маскировался под *ого,а как запахло Сибирью,сразу Путинпамаги

Главный редактор "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский отказался от украинского гражданства. Об этом он заявил 1 июня в Херсоне во время заседания суда, сообщает "Громадське".

"Я обращаюсь к президенту [Украины Петру] Порошенко, которого знаю лично и с которым мы сделали несколько добрых дел. Я заявляю о выходе из украинского гражданства, с этой минуты считаю себя только гражданином РФ. Я обращаюсь к президенту [РФ Владимиру] Путину с просьбой о предоставлении мне правовой защиты и принятии мер по моему освобождению", – сказал Вышинский.

Суд рассматривает апелляцию на арест журналиста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)