Кто здесь будет завтра? Я свои часы на работе отрабатываю

должна 6 часов за эти пару месяцев, что отпрашивалась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165835)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Какая тяжёлая у тебя работа!))
Я бы тоже на такую работу походила бы))
У меня завтра будут гости, поэтому завтра меня тут не будет)
Я буду... после 2-х (по Челябинску)... ну, или набегамЕ, я завтра в разъездах))
Верховный Наставник (104244)
Завтра иду помогать подруге-40 дней ее маме(царство небесное)
Просветленный (714872)
Не знаю, Лен, планов на завтра не строила. Что ж у вас так строго-то? Прямо из-за 6 часов такой сыр-бор, отрабатывать...Жестокое у тебя начальство
Завтра тоже работаю, приходи потусим)))
Хранитель Истины (325784)
Сурово там у вас...( Я,если отпрашиваюсь,то никакие часы не отрабатываю. Если никто за меня не сделал мою работу,с чего отработка-то?! Я же просто двойную нагрузку приму на себя,когда выйду.
За тебя тоже вроде никто твою работу не делал...
Хранитель Истины (426943)
У нас завтра окончание школьного года,праздник в школе с утра
Хранитель Истины (487945)
Непременно заявлюсь!