Не слишком ли много не качественной и опасной отравы стали выпускать?... Росконтроль проверил сливочное масло: - только 4 образца из 31 оказались качественные и безопасные!?... ))++++

Откровенный обман
Самый распространенный и легко определяемый способ фальсификации — полная или частичная замена молочного жира растительным. Точнее, заменителем молочного жира на основе растительного масла. И, как выяснилось, не только растительного. Продукция 5 брендов оказалась очевидной подделкой. Масло «Родная кухня», «Солнечная долина», «Лав продукт» преимущественно состоит из растительных жиров, а в образцах «Молоко плюс» и «Посейдон сервис» молочного жира практически нет. При этом, оба продукта содержат не только растительный, но и животный (вероятнее всего, говяжий) жир — об этом говорит наличие как фитостеринов, так и холестерина.

Замена молочного жира растительным позволяет производителю экономить 300 рублей с килограмма масла!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122955)
Расстреливать за вредительство перестали...Вот и распоясались ворюги. Рынок-с, конкуренция-с...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594450)
Беда с качеством только у самых ходовых продуктов -сыр масло молочка хлеб картофель ...
Верховный Наставник (169734)
Ничего личного, только бизнес