Знаток (332)

Какой предмет в школе был твоим самым любимым и не любимым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107785)
1 -Рисование
2-Физкультура
3-История Это любимые, а терпеть не мог химию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я, ваапще, школу любила.. как оказалось сразу после предмета в институте СМЕХ (строительная механика)
Просветленный (594253)
Интересен был НВП ,география частями .избегали -физику алгебру литературу химию
Верховный Наставник (104204)
Любила все предметы,кроме физкультуры и рисования.Английский не любила,т.к. все время менялись учителя и я ничего не понимала.
Верховный Наставник (205187)
Математика, физика, география, история. Не любимый пение и рисование.
Верховный Наставник (144826)
любимые физика, математика, химия
самый нелюбимый это физкультура
Хранитель Истины (487910)
Я - чистой воды гуманитарий! Все точные науки + физика с химией были моим мучением.
Верховный Наставник (177225)
любила иностранный, ненавидела химию и алгебру - формулы, это не мое