Какой природный запах вам больше всего нравится? я в экстазе от запаха скошеной травы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
цветущих деревьев, сирени, яблонь, жасмина, трав, и не только скошенных.
на юге обалдела от запаха цветка магнолии. Это космос!
Люблю запах речной воды, из речки, в которой ракушки водятся.Такая ностальгия по детству..(( Ею не напиваешься, как живая вода.
Пьешь с ладошек, а потом прямо лицом в воду - благодать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Я тоже очень - очень люблю этот запах.
Верховный Наставник (104244)
Люблю запах тополей после дождя.
Гроссмейстер (8885)
Аромат алых роз.
Верховный Наставник (157796)
Запах мокрого асфальта, мокрого цемента, хвои, озона, нарцисса, жасмина.
Но не все разом))
А в экстазе я от запаха желанного мужчины))
Просветленный (594798)
Спиленое дерево тоже хорошо .ливень пахнет вкусно
Хранитель Истины (374910)
горбушка чёрного хлеба... свежий навоз... креозот, запах железной дороги... жасмин когда цветёт... осенью в лесу, запах прелости и грибов... йодистый запах моря... когда соседи шашлычат… ещё очень своеобразно и вкусно пахнет свежеспиленный дуб, эдакой древесной кислотой...
а вот когда котик в кроссовки нассыт, это мне не нравится...
Верховный Наставник (127539)
Сирень, черёмуха...
Когда кошу в саду - траву люблю!)))
Хранитель Истины (437413)
Запах.... природы....- лес,река,трава ,листья.....- но весенне -летний.....осенний не очень...
Верховный Наставник (105055)
очень люблю аромат цветущей липы и запах дерева в доме, аромат воздуха в доме когда топится печка хорошими дровами, воздух у реки в лесу в жаркий день тоже наполнен особенными ароматами...
а вот запах шашлыков и любого жаренного мяса на углях на даче не люблю, хотя само мясо ем с удовольствием...