С наступление курортного сезона в Крымувашем,электриков от СБУ будете ловить все больше и больше?

Борьба с «украинскими диверсантами» ведется в аннексированном Крыму постоянно, но в последнее время чекисты проявляют особенное усердие. Около недели назад в ФСБ сообщили о разоблачении «экстремисткой группы». Арестованные якобы действовали по «указанию» руководства Меджлиса крымскотатарского народа и СБУ и готовили нападения на коллаборационистов. В том числе и на российского муфтия полуострова Эмирали Аблаева. Глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров опроверг информацию ФСБ, заявив, что российские спецслужбы пытаются дискредитировать представительный орган в глазах мировой общественности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422087)
парасенаг, не читай украинской прессы до обеда, после и во время, говорят тебе пищеварение испортится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Электрики Украины.
Хранитель Истины (437413)
Пускай одевают когти и ....лезут мне на Х У Й ....