Как развиватся молодежи и набиратся опыта, если не все хотят брать их на работу? зрелое поколение тоже было молодым, но забывают что ли об этом

сейчас зрелые люди допускают больше ляпов чем молодежь
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
шутишь? сейчас посли 32лет кер на работу устроишься- везде только молодых и ищут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яб взял)
Вопрос к ё бнутым директорам обращать надо, у которых на первом месте прибыль, а не развитие и процветание..
Верховный Наставник (242112)
молодежь в коллективе тоже должна быть, но не основным составом. Их сначала обучать надо. Я заметила тенденцию молодежи. Сделаю минимум, а платить мне обязаны максимум. Но если несколько лет подрюкатиь из большинства специалист получится
Хранитель Истины (492453)
А Вы бы взяли на работу на АЭС вчерашнюю школоту, которая писала: напЕшите сАчЕниние по рАману ГорькАВа Евгений Анегин? Такие наработают... Чернобыль детской забавой покажется