Завидую! Вот реально завидую! Еду я вчера в маршрутке, и шофер ругается, что не платят за проезд. Но

все равно не платят.
Тут шофер остановился и зашел в салон проверять билеты.

Многие!!! полезли в кошельки!
Шофер пристал к одному и заставил заплатить.

Остальные спокойно убрали кошельки и ехали дальше!!!

Как у людей получается быть настолько бессовестными и наглыми??? Хочу тоже!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (835772)
Зашёл как-то в троллейбус в среднюю дверь, семеро нас зашло.
Кондуктор, пока пришла с задней площадки, не видела, кто и сколько.
Не битком, но народа много. Из семерых расплатились только двое.
С любопытством разглядывал людей) Одеты хорошо, возраст средний, стоят невозмутимо)
И проездные никто из них не показывал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас платят на выходе, удобно и проверять не нужно.
Странно, бескультурье какое-то..Наши чинно-благородно только входят - платят.
или на выходе, т.к. заскочить можно в обе двери, а выйти - в одну.
Не сознательные вы, вот у нас платят.
Верховный Наставник (233202)
Хочу попробовать с картой банка прокатится. если мне заявят что у них нет терминала сдам с потрохами в налоговую
В Москве такого безобразия нет. Зарплаты повыше...
Наставник (50167)
гнилой народец пошел однако
фу, на них равняться!
Хранитель Истины (427203)
Тут нужно удачу иметь.Мне кажется вы один раз не заплатите и вас тут же поймают.
Верховный Наставник (129148)
Если не можете, то уже и не научитесь. Я плачу, весьма осмысленно. Просто не хочу испытывать стыда и угрызений совести, если вдруг меня поймают, и даже если не поймают, осадок останется.
Просветленный (737981)
Никто не может воспользоваться чем то бесплатно.
Некоторым отсрочка. Счастливчики..
Мудрец (19037)
Не надо этого хотеть! Вместе с совестью уходит и что-то другое...