Как думаете, сколько платят этим "украинцам", "полякам", "американцам" с этих ток-шоу на ТВ, чтобы..

..они этот бред несли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837512)
А чего думать, если конкретные гонорары озвучены и давно не тайна ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Думаю, что распрекрасно платят.

Другое дело, что я, бывает, смотрю украинцев на украинских передачах, так они несут то же самое, но, увы, за гораздо меньшие деньги.
Наставник (74635)
От тысячи долларов за передачу.
Хранитель Истины (259114)
ну вы то им не верите, вас не проведешь