У нас в очередном расконсервированном здании ещё одного дедушку откопали) Покрасили, стоит вот, сохнет) Куда его пристроить ?) В класс ТБ как-то буднично, в переговорную... ну для для бизнес-интерьера диссонанс получится)

Дополнен 5 лет назад
ПС : снежинки полетели, ухи мёрзнут
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172602)
А пусть там и стоит. Хороший дедушка, как живой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты о чем??? Мумию нашли и покрасили???

Уфф.... ну ладно, бронзовый дедок. А я на тюльпанчик загляделась.
Z
Верховный Наставник (125036)

терь впишется в любой бизнес-интерьер)) дарю!!
а у вас что, коммунистов нет??
У них-то найдется куда.
если все верующие, тогда оставьте во дворике, вместо достопримечательности.
Хранитель Истины (391128)
Усы-бородку убрать - вылитый Путин......ну - подрихтовать малость, обновить. Будет вот так....)))))

Верховный Наставник (157796)
А что, разве он плохо смотрится на вентиляционной шахте?)) Напишите табличку - Ветер перемен.. к примеру)) И прикрутите к "тумбе"))
''
Верховный Наставник (161665)
А дед-то, явно недоволен)))
Дедушка скоро будет актуален, берегите.