Вопрос военным: По радио про какие-то Учения со стрельбами рассказали. 10 тонн бомб, сотни ракет++

..то-сё. И фраза: Все подразделения отстрелялись на ОТЛИЧНО, меня немного смутила. Все - на отлично. Это может такое быть? ...если что - я служил. И что такое Показуха ....знаю. _)))
Вона - был танковый биатлон....и то - самые самые из лучших мазали....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242338)
И я служил. С хорошей мотивацией отстреляться на отлично не вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Не сравнивай !!! Последние образцы вооружений в большинстве своём относятся к категории ВЫСОКОТОЧНОЕ !!! Так что это вполне даже закономерно !!! Сейчас главное своевременно обнаружить и первым нанести удар, а попадание уже дело второе !!!