Твой мужчина легко тратит на тебя свои денежки?

Или зажимает скряга??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Все его дегни приходят мне на карты...а я выдаю ему каманные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет мужчины(
Хранитель Истины (270433)
Да не даю я ему их тратить... у меня ВСЁ есть... )))
Легко, всяко легче чем я..... И потом, когда я начинаю брюзжать успокаивает, мол нормально, прекрати, а меня за каждую копейку жаба душит)
Верховный Наставник (101033)
Я сама их трачу)). Он вообще не скряга. Всё отдаёт и не спрашивает, на что трачу.
делает вид что легко , а я что .. я верю )))))
Хранитель Истины (380763)
Я сама их прекрасно трачу и свои, и его. Он совершенно не жадный, наоборот через чур щедрый человек.
Наставник (34417)
Легко,даже слишком,приходится тормозить
Верховный Наставник (110779)
Я расскажу, так как я тем мужчиной бывал. Раньше у меня на нее легче получалось, а с одного прекрасного момента, когда она заговорила (потребовала) о машине для брата, в с/х местности он проживает, УАЗик не надо, вот Гранд Чероки в самый раз, и про квартиру для ее смертельно больных родителей, только в Бирюлеве не подойдет, далеко. Вот тогда я поднял правую руку вверх, махнул резко вниз и со словами, а пошли вы все.., вот туда.., и братья тоже, а родители могут спокойно помереть и в своей тьмутаракани, разогнал ее. С этого момента, когда надо, только по вызову мои любимые хохлушки. А как начиналось, как начиналось.., с колечка, а потом поехало..
Наставник (49691)
он скряга. ничего на меня не тратит. но мне все равно у меня доход в 3 раза больше