ВОТ ГОВОРЯТ СТАРИКОВ НАДО УВАЖАТЬ! ЭТОГО ТОЖЕ НАДО? ВН

https://auto.tut.by/news/accidents/595038.html?utm...
75 ЛЕТ БЕЗ ПРАВ И ПЬЯНЫЙ! СОВЕРШИЛ НАЕЗД
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (279504)
Старость скорее нужно уважать, ну как уважать, относиться с нисхождением, говорят же, что стары, что малы
Привет, Димка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
как ты всё буквально понимаешь.
тоска просто
Верховный Наставник (176563)
75 лет??? Да он ищ пацан-подросток!
Наставник (77273)
Этого нет
Гроссмейстер (8643)
Старики как и молодежь разные бывают))
Наставник (34417)
Я немножко по другому мыслю,уважать вообще надо любого человек и старого и малого
Верховный Наставник (125709)
следующий раз, когда перед тобой, сидящим в транспорте, будет стоять старик или старушка, ты сначала выясни, а не совершали ли они пьяных наездов, драк или дебошей. разные вопросы задавай, пытайся точно понять, не врут ли они. и только когда точно убедишься, что не врут, ты с чистым сердцем можешь уступить им место. но т.к. выяснить все проступки в их жизни за период поездки будет сложновато, то наверно вернее будет отвести глаза и продолжать сидеть...
Хранитель Истины (487910)
Не от старости,а потому,что - гад!