Господа! А ведь общее дело сплачивает? Даже не предполагал, что буду настолько рад видеть...

здесь своих противников)
А заметили насколько мы добродушные?)) Аж противно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сплочённость в данной ситуации очень мудрый ход,по одному изловят быстрее:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
А помнишь,когда только в первый раз появился новый интерфейс на мэйле?Тогда тоже коммуной на пару дней стали,следующая радость от приставки old))
Магистр (2402)
Это всегда так поначалу, но надо бы поболше народу сюда перетащить.
Не волнуйтесь,граждане-это не на долго:)Но будем пока наслаждацо Райскими Кущами,продолжая получать пендели со злобного Ответ.мейл.ру:)
Наставник (60496)
Рад вас видеть.
Наставник (67030)
Славный интерфейс - почти как старый...
Советник (2568)
Этот интерфейс даже лучше старого! Я уже посмотрела оценки на ответы без почты, написала и получила ответ. В общем, опробовала этот сайтик и довольна как слон. Он намного проще и удобней! Не нужно на почту постоянно лазить. всё здесь под рукой. А добродушные мы потому что ещё не освоились на новой территории. Мы же первопроходцы, нам ссориться нез=зя!!! )))
Мудрец (18222)
Ну ничё так!))) Спасибо, что позвал!)
Верховный Наставник (144270)
Я даже Авесаломовне обрадовался. Это показатель?
Про Вас, Крюгера и прочих и не говорю- если даже такие монстры сюда заглянули- значит есть жизнь на Марсе....
Ждем когда Блинтон припрется?
Мудрец (22853)
Мы просто в эйфории. это пройдет, к сожалению...