Только я вчера красивых футболок напокупала и погода испортилась....Вы на лето всё купили?(одежда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
+7 вот раздумываю готовится к лету или куртку только расстегнуть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я некоторые вещи даже в прошлое лето не надевала.
Так и пролежали. Купила одно платьишко на распродаже,
больше, пожалуй, обновки ни к чему.
И я!))) За тапками ходили с мелким, заодно и футболочку красивую зачипила)))
Но погода седня неплохая)
Хранитель Истины (408194)
Да. Я заранее покупала. Похудела сильно, старое всё болталось на мне, как на вешалке)
Верховный Наставник (143908)
Утром было +6))) чё уж там мелочиться...футболочку доставать...купальника достаточно)
Просветленный (714490)
Пару футболок и белые брюки. В отпуске уже все обновила
Хранитель Истины (487890)
После приятного похудения
все одёжки - как новенькие!