Если все свои жизненные приоритеты расставить в ряд в порядке важности, на каком месте окажутся

томские ответы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242394)
в первую десятку войдут) Осенью будет 10 лет как я на Ответах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Выделенного места для них нет. Это отдых,поэтому идут дополнением почти к каждому пункту списка.)
Хранитель Истины (409252)
Заполняю ими свободное пространство))
Верховный Наставник (101481)
На седьмом - хобби.
Соцсети для меня не могут быть жизненным приоритетом. Просто инет-развлекалово, закрыл комп и до следуюшего раза. Скоротать время на работе, даже без отрыва от дел, дома когда бездельничаю. Вот и все.
Просветленный (714943)
Привет! Где-то в хвосте , да я вообще с Ингрид согласна, какой же это жизненный приоритет? Так времяубийство