Кто виноват в том что бензин дорожает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835783)
Мы, наверное, раз продолжаем покупать его по любой цене, невзирая на))
Глядишь, при такой динамике, через 2-3 года цены будут как в Европах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
ну уж точно не мы с тобой..
Наставник (36417)
путинские друганы
Наставник (90807)
Конечно либерасты и пиндосы, ну не потриоты же виноваты в этом, они то день и ночь о вставании России с колен пекутся, о переде думы думают, о борьбе с кольцом врагов ... в общем дел невпроворот, а бензин это мелочи по сравнению с защитой мира на планете!

Хранитель Истины (487890)
Неужто не по просьбе трудящихся?! )))))
Верховный Наставник (178875)
А те двое по периметру, смотрящие куда-то вдаль - это заправщики-продавцы, которым присутствие известного человека на их заправке пофиг?