..если у Бога,на каждого свой план..то почему,план "эвакуации"-один на всех..?

Доброй ночи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54923)
Наверное, потому, что выход из создавшегося положения для всех одинаков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
У Бога тоже есть общий, но обязанности эвакуируемых запланированы индивидуально)
Шалом)
Просветленный (509683)
НЕт ни БОга ни плана, как и нет никакого плана у Путина - все просто воруют
Хранитель Истины (399661)
У каждого человека свой Бог.
Не для всех к сожалению...
Хранитель Истины (487970)
И все эти "неземные" планы не мы ли сами для себя составляем?

это ж кто вам сказал? попы? а вы жуликов побольше слушайте