У вас нету соседей чья собака воет и лает днём и ночью? Вот не понимаю кто в квартире собаку +

держит....ну плохо ей там! Ни пописать когда хочу, ни погрызть что хочу, ни побегать.....собака в деревне весело живёт....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Я вообще думаю, городская квартира не место для животных. Шерсть везде, грязь...Я понимаю-в частном доме кот, у него своя территория, своя жизнь-соседскому коту морду набить, чью-то бабу умыкнуть, крыс и мышей ловить, на солнышке поваляться...Собака тоже-своё место в будке, свои обязанности-охрана территории, друганы опять же. А в квартире-ни солнца, ни свежего воздуха, ни возможности побегать всласть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144835)
а у меня пудель жил в квартире и ниче нормально ему жилось
Хранитель Истины (451035)
было такое. потом она куда-то делась или ей наконец объяснили что не надо выть
Хранитель Истины (355551)
У нас в деревне собачка у соседа новая.. пока маленькая была, зимой - без привязи бегала.. А потом подросла, огород начался.. Посадили её на цепь, в будку.. Слышали бы вы как она выла и плакала....
А другой сосед пожалел лекарств для своего пса.. И надо то было всего три укола сделать... И отвез собаку в лес... умирать... Ещё ездил смотрел, как потом выяснилось - уже умер ли нет ещё..
Отсюда вывод - не всякая собачка в деревне весело живёт...
А вот петухи соседские за забором поутру орущие мне совсем не мешают.. привыкла.. не слышу)
Верховный Наставник (148075)
Ну, это смотр какая собака. Согласна, овчарок и прочих собак свыше 40 кг в квартире держать нельзя. Такая собака должна "работать", а не лежать на кресле без дела целый день. А вот мелкие декоративные в деревне просто бесполезны.
Наставник (35025)
у нас одна собака на весь подъезд....живет этажом ниже....лает редко, не воет и вообще не мешает....дама воспитанная...
Хранитель Истины (325784)
Две,Саш!(((( Две собаки у соседа. Воют и лают.А как им,бедолагам,не выть,если их не выгуливают?!(((
Он им в коридоре газет накидает рекламных,там они свои дела и делают.
Козлина.(
Верховный Наставник (126227)
У нас собака большая жила в городской квартире, гуляли с ней два раза в день, утром и вечером, летом на даче по участку бегала... собака жила нормально...причем поколение менялось...собачье, первая московская сторожевая прожила с нами 14,5 лет, это очень неплохой возраст для крупных пород. Если что это Москва для инфы...вот кошкам не позавидуешь... сидят в клетках-квартирах пожизненно...
Верховный Наставник (129148)
У меня собака. Лает только при стуке в дверь.
Мудрец (20317)
Одна маленькая у новых соседей не гавкает а кричит неистовым криком пока привык замучялся
порядочные собаки ведут себя прилично.
у меня последняя была помесь колли с сибирской лайкой - чудо, какая собака. умница... до сих пор по ней скучаю...