.
Советник (2698)

Вот, хочу устроить митинг в поддержку политики США. Ну, там американские флаги, символика Штатов… Но, что то боязно как то... Что думайте на этот счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (14801)
в России только глупость Путина поддерживать можно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видать в америке совсем дела плохи, коли нужны митинги в её поддержку.
Мудрец (18292)
А чего...они нуждаются в поддержке...))))
Наставник (31846)
ехайте в пиндостан...там можно
Верховный Наставник (217026)
На Украине - прокатит. В России - нет. Побьют граждане. Самосуд - дело плохое, но увы!
Мудрец (16003)
небаисьникаво.
Есть позиция своя- отстаивай....
Нет-- вали...
Гроссмейстер (7385)
Памперсами запасешься и все будет хорошо и еще будет готов сосать много раз, но думаю для тебя это не страшно, не впервой
в США и устроите
Ну ты же "человек мира" без родины и флага,вот и помитингуй в Антарктиде. :-))
Хранитель Истины (343823)
Зачем флаги. Просто выйди с плакатом к Белому дому, а на плакате напиши, хочу Обаму в шоколадное пятнышко.
Наставник (27518)
если ты в Рашке то это очень смелое решение
Мудрец (22192)
поезжайте в Киев. Там вас встретят хорошо. А в России не советую, прохожие растерзают.
если в Москве,то там вообще никому ни до кого нет дела.делай что хочешь...
Советник (2962)
Боязно, не делай. Думать-то - не боязно. вот сиди в засаде и думай.
Верховный Наставник (117755)
Флаг тебе в руки, барабан наперевес.
зато у нас ещё в славное сталинское время можно было выйти на Красную площадь и кричать Долой президента Трумэна!
Верховный Наставник (164086)
Думаю, что это лишь слова)
Верховный Наставник (133661)
Это всё потому, что ты с сы кло ещё то)))) как и все пиндостанцы))))
Устраивай - у нас демократия. Думаешь, тебя схапают со звездато-полосатым?
Наставник (70427)
Правильно что боишься, бить не будут возможно, но сморщат.... Или выпорют, как пуссек прилюдно....