Довелось слышать на пляже: почему некоторые народы выходят замуж в 12 лет?

Потому что в 20 они уже такие страхаёбищные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207667)
бывает и раньше отдают замуж, но у народов с такими обычаями молодой муж тра-хает маму жены, пока та подрастает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это факт
Хранитель Истины (393218)
Мы по пляжам не гуляем. Тем более в местах, где в 12 лет замуж выходят...))
да ну тебя. зато в 12 - онЕ красотки.. и живут до 120-ти
Наставник (59465)
на пляже надо загарать и купаться....а не подслушивать чужие разговоры