ну вы и все,какой мол пол,как там в Туркмении ,Бабченко,срабченко.Что угодно только не о своём и своих в России.По фиг да,что пенсионный возраст поднимут,что разрешил кормчийв отпуск за счёт работадателя и вас не интересует поедут дворники или бухгалтера

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391120)
Ну да. По Тв сегодня весь день про этого типа гундят. Это называется Отвлечение Внимания....кто зырит только ТВ - тот крепко подсаживается на Киселёвско-Соловьёвскую пропаганду....не верите? Ну так посмотрте Программу Вести...на Россия -1. Или Время по первому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве про бабченко - это не про Россию? Его в СМИ и называли "российским журналистом".