Почему Вам на бирже труда ничего не могут предложить другого из области медицины, кроме как стерилизовать пипетки в ЛОР-отделении или в женской консультации конторским клеем клеить карточки в регистратуре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78251)

Я ИМ ВСЕМ ПРЯМО ВОТ ТАК И ГОВОРЮ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне предложили должность "Штатного выбрасывателя вырезанных аппендицитов в окно" . Я отказался
Хранитель Истины (288472)
Карточки нынче в цифровом формате, а пипетки уже давно никто не стерилизует...(( Да... предлагали поработать министром здравоохранения, но йа, разочаровавшись, искренне отказался...
Верховный Наставник (190398)
Пипетка не того размера