Что говорит церковь по поводу этого подвида хомо сапинс? Адам и Ева были их предками или кто?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (211877)
...про церковь не знаю, но одно понятно... что с новой моделью эволюции жить стало как-то веселее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что говорит Церковь? Так это известно с самого ее основания: она ВСЕГДА говорила, говорит и будет говорить пока она есть - Х У Й Н Ю - С. А значит и по твоему вопросу - КАК ВСЕГДА. Ну а мне лично по х у й что говорит Церковь, люди, вы все здесь и прочие. А вот то, что говорит Бог по тому или иному поводу, говорил и будет говорить, вот это мне не по х у й, ибо слова Божии - Истина, а не х у й ня. Кстати, Бог где-нибудь про Церковь говорил чего? Лично я и Библию прочитал, и Коран, и нихрена ни о какой Церкви Бог речи не вел. Астолопы - эти да, целую кучу х у й ни всякой наплели, а вот чтоб так: "И сказал Бог: ...." - не, не встречал. А это о чем говорит? А о том, что все учения о Церкви и учения этих самих Церквей, и все, что они говорят, - Х У Й Н Я - С.
Хранитель Истины (301820)
Дело в том, что неправильно толкуется книга Бытие и Адам - не первый человек на земле.
Там два процесса сотворения описаны на мой взгляд..в первой главе и во второй.
Первый был намного раньше и до потопа уже было много разных рас и народов.
Адам был создан на уже заселёнгой земле, но в локальной территории рая.