У нас дождь.... как же хочется солнышка и тепла! У Вас надеюсь это всё есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (437413)
Ага...снежок иногда сыплет....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас +31, я сегодня сварилась вся... А где так холодно?
Просветленный (710811)
Ага,есть 8 градусов,жутко похолодало,поперлась сегодня без колготок,надеялась,что солнце вылезет и будет,как вчера...фигушки...думала умру по дороге..
Наставник (97797)
А нам очень хочется дождя. Как в пустыне живем. Но сегодня холодно, обещают всего на два дня, на это и надеемся.
Просветленный (590170)
Мы хотим чтоб солнца не было но оно более 300 дней в год .печальнь это
Верховный Наставник (139434)
тоже холодно
Хранитель Истины (252129)
У нас сегодня было +29 в тени.
А на солнце воздух был, как в сауне.
Целый месяц все знакомые, впрочем, как и я, ждали дождя.
Смотрели в нэте прогнозы синоптиков и с радостью ожидали их прогнозов с вероятностью осадков хотя бы в 60-70%, но даже и в такие дни было сухо. Естественно, это плохо. И в ближайшее время ничего утешительного.
У меня желтеют кусты ёшты. Клубника не сочная, как она обычно должна быть. Ветви кустов крыжовника облеплены ягодами настолько, что от тяжести лежат на земле.
А ещё есть молодые деревца, посаженные этой весной, которые требуют полива. На всё не хватает воды. Ведь ещё есть огородная рассада, которая не развивается, как ей положено, из-за засушливости.
В общем, ничего хорошего.
Это всё есть, но всего, чего хочется, может не быть, если не будет дождей...
Хранитель Истины (268861)
Холодрыга жуткая, ветер ледяной... бррр...
Просветленный (713388)
У нас холодрыга, сижу дома в кофте
Наставник (72618)
Дождика нет два месяца.
Москва, область. Весьма холодно и пасмурно. Народ влез в куртки, ботинки и прочее. Но в выхи теплеет, ждем-с)
Верховный Наставник (101033)
у нас в избытке! Жара +32! Хочу дождь!)