Говорят, сажаете один раз картошку, а снимаете три урожая за год... Чем землю-то удобряете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156136)
так если её просто сажать обычную картошку - что от неё может нарасти? Лежит в земле, старится, морщинится, бородавки распускает - а люди их выкапывают по осени..... А надо садить картошку так - чтобы она своих картофельных детей плодила в качестве урожая))))) Для этого я по весне выбираю молодые клубни самцов и самок (самцов можно раза в три меньше - хватит на всех), и сажаю их вместе - и пусть плодятся и размножаются , во
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Как чем??? Gавнищем! Знаешь как прёт?
Просветленный (565751)
Угрозами продажи соседке-куркулихе
Верховный Наставник (131155)
[video]blob:https%3A//www.youtube.com/cbd44005-eaff-4749-9ea0-b50479d471e3[/video]
Верховный Наставник (202567)
,,Миргородской,, поливаю.....А шо ещё и удобрять нужно?!?!
Наставник (78200)

МОЛОДЁЖЬ ПОМОГАЕТ.